В пришкольном лагере «Солнышко» МБОУ СОШ No 38 медицинским
работником совместно со школьниками в игровой форме проведены
утренняя разминка и беседа в рамках акции «Мы – за здоровый образ
жизни!».



В пришкольном лагере «Солнышко» МБОУ СОШ No 38 медицинским
работником совместно со школьниками в игровой форме проведены
утренняя разминка и беседа в рамках акции «Мы – за здоровый образ
жизни!».


