Сегодня, 12 мая 2026г., в Международный день медицинской сестры, студенты Новошахтинского техникума промышленных технологий – филиал ГБПОУ РО «ШРКТЭ им. ак. Степанова П.И.» пришли поздравить медицинских сестер детской больницы с их праздником.
Медицинским сестрам были вручены праздничные открытки и веточки сирени.
Большое спасибо!






