ГБУ РО «Детская городская больница» в г. Новошахтинске сообщает о пополнении врачебного состава.
В августе 2025 года в наше учреждение приняты на работу два участковых врача-педиатра
Паксютова Татьяна Владимировна

и Дубченко Наталья Витальевна

Оба специалиста являются выпускниками Ростовского государственного медицинского университета и успешно завершили обучение по программе специалитета. Молодые врачи готовы применять свои знания и современные подходы для оказания квалифицированной медицинской помощи детям.
Мы уверены, что их энергия, свежий взгляд к профессии станут ценным вкладом в развитие нашей больницы и позволят нам еще лучше заботиться о здоровье маленьких пациентов.
Коллектив ГБУ РО «ДГБ» в г. Новошахтинске желает новым коллегам профессионального роста в нелегком труде и благодарных пациентов.




