Юнармейский отряд «Соколы» МБОУ СОШ №4 им. Вячеслава Маклагина поздравили детей и сотрудников Детской городской больницы с Международным женским днем 8 марта. Звучали стихи, поздравления, вручались подарки.
Огромное спасибо юнармейцам и организаторам праздника!







