В летнем лагере на базе МБОУ СОШ № 38 медицинской сестрой школы проведен «День здоровья».
Детям рассказали о здоровом образе жизни, полезном питании.
Были проведены спортивные соревнования.В мероприятии приняло участие 25 детей.


В летнем лагере на базе МБОУ СОШ № 38 медицинской сестрой школы проведен «День здоровья».
Детям рассказали о здоровом образе жизни, полезном питании.
Были проведены спортивные соревнования.В мероприятии приняло участие 25 детей.

